Симеоне: "Доминировали в первом тайме"

Диего Симеоне, Getty Images

Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне рассказал о победе своей команды над Зенитом (3:1).

"Мы доминировали в первом тайме, и у меня было чувство, что мы забьем, несмотря на определенные трудности в создании голевых моментов. Зенит во втором тайме прибавил и сумел сравнять счет, но мы ответили на это еще одним голом, а третий мяч позволил нам почувствовать себя в безопасности", — говорит Симеоне.
 
"Адриан Лопес — очень важный для нас игрок. Сегодня он сделал то, что команде было необходимо, и я очень им доволен. Его способности известны всем. Надеюсь, поддержка болельщиков поможет ему прибавить. Чем больше у тебя в обойме сильных футболистов, тем лучше. В ходе этого турнира мы должны рассматривать различные варианты и рассчитывать на каждого. Гол Арды Турана говорит о нашей жажде побеждать. Мы никогда не останавливаемся пока не получаем того, что хотим".
 
"Что касается третьего гола, то это был ключевой эпизод матча, Лео Баптистао проделал отличную работу. Он отлично прочитал ситуацию и великолепно забил".
 
"Зенит и Порту — более опытные команды. Для большинства наших футболистов это дебютный розыгрыш Лиги чемпионов, но они постоянно прогрессируют".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди