Игроки Галатасарая — о матче с Реалом

Эммануэль Эбуе во вчерашнем матче, Getty Images

После игры Эммануэль Эбуэ и Фелипе Мело были крайне расстроены результатом дебютного поединка в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

В первом туре группового этапа стамбульский клуб потерпел сокрушительное поражение от мадридского Реала со счетом 1:6.

Защитник Эммануэль Эбуэ:

"Все, кто видел матч, скажут вам, что Галатасарай на высоком уровне провел стартовые полчаса, доказав, что способен делать большие дела. Но разница между Реалом и нами в том, что Мадриду голы даются куда легче, чем нам. Мы создали достаточно моментов, но не смогли реализовать их. А Реал смог.

После перерыва мы еще и стали много ошибаться в обороне. Второй тайм я бы вообще лучше выбросил из головы. Хотя, конечно, надо делать для себя выводы. Если вынесем из этого поражения уроки, это поможет нам в следующих матчах. Я предпочитаю не спешить с выводами. Это была лишь одна игра из шести".

Полузащитник Фелипе Мело:

"Настроение хуже некуда. Обидно, потому что такого результата никто не ожидал. Ну кто на 30-й минуте рискнул бы предположить, что будет 1:6? Ты можешь играть на максимуме своих возможностей, но тебе все же противостоит Реал — команда, за которую выступают одни из лучших футболистов мира".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА