Клопп: есть все шансы пройти Малагу

Юрген Клопп, Getty Images

Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответной встречи с Малагой.

Напомним, первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между командами, который состоялся в прошлую среду, завершился нулевой ничьей.
 
"Пока что все для нас складывалось хорошо, в том числе и первый матч. Не понимаю, почему люди думают, что в Малаге можно побеждать за здорово живешь. Это сильный соперник, но у нас есть все шансы", — заявил Клопп на предматчевой пресс-конференции.
 
"В такой ситуации можно вести себя по-разному. Можно чувствовать давление. А можно чувствовать возможность. Мы видим перед собой только возможность, и пока что такой подход служил нам верой и правдой. Те игроки, чье участие остается под вопросом, поправляются. В том числе и Хуммельс".
 
"В Малаге была замечательная атмосфера. Но я уверен, что на нашем стадионе завтра будет еще жарче. Нам понадобится поддержка болельщиков".
 
"Наша большая ошибка в первом матче — это не то, что мы растранжирили моменты, а то, как мы на это отреагировали. Наше раздражение было видно невооруженным глазом, а оно всегда делает соперника сильнее. Завтра так играть нельзя, и я уверен, что мы справимся".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА