Демикелис: в Дортмунде придется непросто

Демикелис против Гетце, фото uk.eurosport.yahoo.com

Опытный защитник Малаги Мартин Демикелис, поигравший немало против Боруссии в рядах мюнхенской Баварии, ожидает тяжелую ответную игру для своей нынешней команды.

"Мы не пропустили, и это один из позитивных итогов этого матча. Конечно, в Дортмунде придется непросто, на этом стадионе ты всегда сталкиваешься с невероятным давлением. Но опыт мне подсказывает, что, несмотря на уважительное отношение к оппоненту, мы отправимся в Германию без страха. Еще ничего не решено", — сказал аргентинец.
 
"На поле будет 11 против 11, и есть тысячи примеров, которые свидетельствуют, что нам по силам забить в Дортмунде. Мы проделали это на Сан-Сиро, забивали в России, и я не вижу причин, почему бы нам не отличиться в Германии. Боруссия очень опасна, это классная команда, но у нас в составе настоящие мужчины. Мы обязательно дадим бой".
 
"В прошедшем матче соперник, наверное, имел более острые моменты, но у нас тоже были возможности отличиться. Просто чего-то не хватило на завершающей стадии. Постепенно мы все комфортнее чувствовали себя с мячом и значительно осложнили дортмундцам жизнь. Победит тот, кто в следующем матче допустит меньше ошибок".
 
"Лига чемпионов — самый великий клубный турнир на планете. Быть в восьмерке сильнейших — огромное удовольствие. Мы сыграем решительно и попытаемся пробиться в полуфинал".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА