Кабальеро: "Наша оборона хорошо потрудилась"

Вильфредо Кабальеро, фото stamfordadvocate.com

Голкипер Малаги Вильфредо Кабальеро признал, что его команде пришлось тяжело в игре с дортмундской Боруссией.

"Пускай мы не забили и не сумели победить, после этого матча у нас остались довольно позитивные эмоции. Надо признать, что у Боруссии были практически верные моменты, но дортмундцы их не реализовали, а значит, счет мог быть совсем другим. Мы тоже создали кое-что впереди, однако мяч в ворота не шел", — рассказывает аргентинский страж ворот.
 
"Боруссия — физически мощная команда, которая имеет преимущество в индивидуальных единоборствах. Дортмундцы привыкли играть именно так в Бундеслиге, а потому то, что в матчах с немецкими клубами приходится больше работать физически, надо принимать, как данность. Сейчас надо восстановиться и подготовиться к ответной встрече. Посмотрим, как она сложится".
 
"Наша оборона хорошо потрудилась. Мы прекрасно понимали, что некоторые игроки висят на карточках, однако у Боруссии, к примеру, тоже было два таких человека на поле, и они действовали с полной самоотдачей. Это тоже опыт Лиги чемпионов. Главное, что все, кто выходит играть, в итоге выкладывается по максимуму".
 
"Следующий матч мы проведем так, как всегда играли на выезде до этого. Мы забивали в каждом гостевом поединке, за исключением встречи в Порту. Боруссия — высококлассный соперник, который обязательно будет угрожать нашим воротам в Дортмунде, но мы отправимся туда за результатом, который выведет нас в полуфинал".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди