Варан: "Соперник может уготовить неприятный сюрприз"

фото Getty Images

Вместе с Жозе Моуриньо на пресс-конференцию в преддверии встречи против Галатасарая в 1/4 финала Лиги чемпионов пришел защитник Реала Рафаэль Варан.

"Сейчас очень важный этап в моей карьере, и это здорово. Тот факт, что я играю, — огромный бонус, и давайте надеяться, что я продолжу расти. В прошлом году я работал каждый день, но не думал, что так быстро окажусь в первой команде. Продолжу трудиться и далее, чтобы стать еще сильнее". — отмечает француз.
 
"Не думаю, что Галатасарай будет нас бояться. Они наверняка собираются атаковать и планируют доставить нам проблемы. Это значит, что мы должны атаковать больше, чем соперник. Мы должны доставить им куда больше проблем. Мы знаем, что Бурак Йылмаз очень хороший футболист и отличный нападающий. У него хорошая скорость, он очень силен физически. Мы должны опасаться Йылмаза и следить за его перемещениями", — говорит Варан.
 
"Я не нервничаю, хотя и понимаю, что существует определенное давление. Я целиком сосредоточен на своей игре. На таком уровне ты должен сохранять предельную концентрацию, поскольку в любой момент соперник может уготовить тебе неприятный сюрприз, тем более Галатасарай способен очень быстро переходить в атаку. Наша команда успела изучить соперника. Мы постараемся предвидеть их действия. Нам предстоит достаточно напряженный матч, и мы должны быть готовы к борьбе", — добавил защитник.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА