Коммонс: индивидуальные ошибки обошлись нам очень дорого

Крис Коммонс, фото dailymail.co.uk

Хавбек шотландского Селтика Крис Коммонс предсказуемо расстроился после вчерашнего фиаско в игре с туринским Ювентусом.

"В целом, считаю, мы показали хороший футбол. Мы неплохо атаковали и хорошо владели мячом, благодаря чему наши игроки нередко находили свободные зоны. Голкипер соперника сделал ряд хороших сейвов, но мы сами виноваты в случившемся", - считает Крис.
 
"Мы не сумели отличиться, небрежно сыграли в обороне и пропустили три мяча. Поэтому, судя по всему, вылет из турнира близок. Сложно выразить словами разочарование, когда на таком уровне случаются подобные ошибки. Это очень раздражает. Это был один из тех матчей, в котором индивидуальные ошибки обошлись нам очень дорого".
 
"У соперника хорошая команда, но в первом тайме нам удалось подвергнуть ее давлению и на какое-то время оставить без мяча. Зато у наших ворот Ювентус действовал хладнокровно. Мы отправимся в Италию без мыслей о том, что борьба уже завершена. У нас хороший состав, и тренер не допустит упаднических настроений. Если мы покажем отличный футбол и забьем пару быстрых голов, а соперник сыграет неудачно, то случиться может всякое. В ответном матче мы будем биться за собственный престиж и постараемся как можно скорее открыть счет. Это было бы идеально".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди