Михалик: "Хорошо, что забыли быстрый гол"

Тарас Михалик, фото Ильи Хохлова, Football.ua

Защитник киевского Динамо Тарас Михалик поделился впечатлениями о матче с загребскими одноклубниками.

"Какое впечатление? Хорошо, что мы забили быстрый гол. Наш тренер разобрал их команду на теории и все рассказал. Также мы начали играть в старом динамовском стиле – через фланги. Так получилось, что забили как раз два мяча с флангов. В перерыве Блохин попросил не сбавлять оборотов, чтобы не расслабиться и не пропустить. Играть в том же духе", - заявил Блохин.
 
"Самый сложный момент? Тяжело что-то так с ходу вспомнить… Команда у них неплохая, но мы старались выполнять установку тренера и играть плотно. По большему счету они ничего особого и не создали. Тренер сказал, чтобы мы не расслаблялись. Моменты мы свои найдем. Вот, могли и третий забивать. Сзади сыграли аккуратно".
 
"Тайво сейчас прибавляет. Ему главный тренер дает установку, чтобы он закрывал всю бровку. Прививает старый динамовский стиль. Слава Богу, сегодня он хорошо отыграл!"
 
"Выходных у нас в ближайшее время не намечается. У нас сейчас вообще бывает по две тренировки. Нас стараются функционально подготовить. Когда мы играли с Шахтером, то у нас тоже был день запаса, но был перелет. Не знаю. Посмотрим. На это скидку делать не стоит, а надо налаживать свою игру".

Джерело: Динамомания