Маскерано недоволен ничьей

фото УЕФА

Полузащитник Барселоны Хавьер Маскерано был огорчен тем, что его команде не удалось забить гол на чужом поле, который облегчил бы ей задачу в ответном поединке с Миланом.

"Мне кажется, мы играли хорошо, - заметил Маскерано, превратившийся из опорного хавбека в центрального защитника и отыгравший на этой позиции уже семь матчей в Лиге чемпионов.

"У нас были чистые голевые моменты, мы контролировали игру, вот только победить не смогли. Может, первые 10-15 минут остались за Миланом, но оставшуюся часть матча доминировали уже мы. Впрочем, результат не так и плох. Надо только выиграть дома, и мы окажемся в полуфинале".

"Не могу сказать, что мы вне себя от горя. Все-таки мы показали очень хороший футбол. Но когда создаешь шесть-семь голевых моментов и не реализуешь ни одного, это трудно принять. Но это футбол, нам остается только смотреть вперед". 
 
"Мы знаем, какая Милан опытная команда, какие у нее есть умные игроки, как здорово она защищается. Поэтому я думаю, что ответная встреча будет такой же. Но у нас в атаке есть много футболистов, которые могут выдать что-нибудь эдакое, забить и решить исход матча".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди