Маццарри: "Добились чего-то невероятного"

фото Getty Images

Тренер Наполи не скрывает радости от победы над МанСити

Вчера Партенопеи дома выиграли у англичан со счетом 2:1 и теперь в случае победы над Вильярреалом продолжат борьбу в весенней части Лиги чемпионов.
 
"Нам противостояла очень сильная команда в хорошей форме", - говорит Маццарри. "Мы добились чего-то невероятного. Мало кто верил в нашу победу - нам удалось сделать то, что было почти невозможно".
 
"Очко в Манчестере - тоже достижение, но дома нам было еще сложнее, ведь нужно было только побеждать. Был момент, когда мои игроки даже испугались, что ведут в счете. Это проходит с опытом", - отметил Вальтер.
 
"Я хотел бы, чтобы мы научились побеждать, даже играя неважно, но это уровень топ-клубов, к которым мы пока не принадлежим. За игру в Лиге чемпионов придется заплатить цену. В чемпионате, думаю, мы потеряем какие-то очки. Играть чуть ли не каждые два дня, одним и тем же составом очень сложно. Чрезмерная ротация невозможна - это пойдет только во вред. Только несколько команд в мире могут позволить себе такое и не терять стабильности", - заявил итальянский алленаторе.

Джерело: Football Italia

команди