Р.Гарсия: "Учли ошибки первого матча"

фото Getty Images

Главный тренер Лилля Руди Гарсия прокомментировал игру своих подопечных в поединке с ЦСКА.

"Этот матч был очень похож на нашу предыдущую встречу - в рамках чемпионата с Тулузой. Только на этот раз мы играли еще лучше, быстрее. В первом тайме нам не удалось реализовать свои моменты, зато сделали это во второй половине. Разумеется, мы учли ошибки первого матча. На забывали, какая грозная атака у ЦСКА, пусть в ней не было Думбья, зато оставался Вагнер Лав. Даже когда повели с разницей в два мяча, продолжали контролировать ситуацию, действовали собрано в защите и не забывали об атаке", - говорит Гарсия.
 
"Чего не хватало в этой игре? В первом тайме, возможно, чего-то и не хватало. Но втором мы сыграли максимально сконцентрировано и воспользовались возникшими у нас возможностями. Более того - мы могли забить еще. Понятно, что перед матчем у нас была непростая ситуация: поражение означало завершение борьбы, победа позволяла продолжить спор за выход в плей-офф. Что ж, мы выиграли один матч, теперь постараемся дома, при своих трибунах добиться еще одной победы".
 
"Если говорить о Коуле, то Джо не занимать опыта игры в Лиге чемпионов. Он участвовал в московском финале, в котором его Челси уступил Манчестер Юнайтед в серии пенальти. Сегодня Коул был близок к голу, но и без этого сыграл полезно. Что касается Баши и Педретти, то оба пока не восстановились после повреждений. Но в скором времени должны вернуться в строй".

Джерело: Газета Спорт-Экспресс