Зозуля: "Это лишь второй мой матч в ЛЧ"

Фото Ильи Хохлова, Football.ua

Сумел отметиться голом в ворота Гента и юный форвард киевлян.

"Выходя на замену, моей задачей было сыграть на позиции правого полузащитника. Валерий Георгиевич дал установку обострять игру, лезть вперед, а также по возможности опускаться назад, помогая Данило Силве. Думаю, за отведенные 15 минут с этим справиться удалось. Очень рад, что нам удалось выиграть с крупным счетом, теперь будем ехать в Бельгию с преимуществом в три мяча. Но расслабляться нельзя, на выезде тоже нужно выигрывать", - сказал Зозуля в интервью официальному сайту Динамо.

Роман описывает свой гол: "На меня шла передача, Шева крикнул: "Оставь!". Подхватил мяч, обыграл защитника и лежа отдал мне пас. Я с центра поля убежал один на один с вратарем и забил в дальний угол. Очень рад, ведь это всего мой второй матч в самом престижном клубном турнире. В прошлый раз вышел на поле буквально на минуту в поединке с Фенербахче, еще при Семине. В этот раз сыграл уже 15 минут".

От Гента он больше не ожидал:
"Нет, чего ожидали, то соперник примерно и показал. Накануне мы просматривали игру бельгийцев, Валерий Георгиевич настраивал нас, обращал внимание на их сильных игроков. В принципе, у Гента вся команда хорошая, но я знал, что мы все равно победим".