Сдержанная радость Динамо, Фото Ильи Хохлова, Football.ua
30
08 декабря 2016
Итоги группового этапа Лиги чемпионов
Football.ua анализирует завершившийся групповой раунд текущего розыгрыша главного клубного турнира Старого Света.
twitter.com/juventusfc
14
07 декабря 2016
Ювентус шагает дальше с первой строчки
Ювентус на своем поле уверенно обыграл загребское Динамо (2:0) и квалифицировался в 1/8 финала с первого места.
olweb.fr
6
Лига чемпионов. Группа Н. Накануне
Football.ua анонсирует поединки заключительного 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Н.
Пауло Дибала, ФК Ювентус
06 декабря 2016
Дибала сможет сыграть с загребским Динамо
Нападающий Ювентуса Пауло Дибала вошел в состав команды на поединок против Динамо.
Динамо Загреб - Лион, Getty Images
23 ноября 2016
Динамо Загреб — Лион 0:1
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Лион в гостях минимально одолел Динамо Загреб.
александар ляказетт, уефа
1
22 ноября 2016
Лион обыграл Динамо З
Лион минимально победил на выезде загребское Динамо и оставил себе шансы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.
twitter
Динамо З — Лион. Вальбуэна — в основе, Фекир — в запасе
Представляем вашему вниманию стартовые составы на матч 5-го тура Лиги чемпионов между Динамо З и Лионом.
фото фк севилья
03 ноября 2016
Севилья — Динамо Загреб 4:0
Представляем Вашему вниманию обзор матча 4-го тура Лиги чемпионов между Севильей и загребским Динамо.
Хорхе Сампаоли, Getty Images
1
Сампаоли: Гансо проявил свои лучшие качества
Наставник Севильи Хорхе Сампаоли прокомментировал результат матча против загребского Динамо (4:0) и похвалил хавбека Гансо.