Марибор
0
Ливерпуль
7
17 октября
21:45
Спартак М
5
Севилья
1
17 октября
21:45
Манчестер Сити
2
Наполи
1
17 октября
21:45
Фейеноорд
1
Шахтер
2
17 октября
21:45
Монако
1
Бешикташ
2
17 октября
21:45
РБ Лейпциг
3
Порту
2
17 октября
21:45
Реал Мадрид
1
Тоттенхэм
1
17 октября
21:45
АПОЭЛ
1
Боруссия Д
1
17 октября
21:45
Карабах
-
Атлетико
-
18 октября
19:00
ЦСКА М
-
Базель
-
18 октября
21:45
Бенфика
-
Манчестер Юнайтед
-
18 октября
21:45
Бавария
-
Селтик
-
18 октября
21:45
Андерлехт
-
ПСЖ
-
18 октября
21:45
Челси
-
Рома
-
18 октября
21:45
Барселона
-
Олимпиакос
-
18 октября
21:45
Ювентус
-
Спортинг Л
-
18 октября
21:45
Базель
-
ЦСКА М
-
31 октября
21:45
Манчестер Юнайтед
-
Бенфика
-
31 октября
21:45
ПСЖ
-
Андерлехт
-
31 октября
21:45
Селтик
-
Бавария
-
31 октября
21:45
Атлетико
-
Карабах
-
31 октября
21:45
Рома
-
Челси
-
31 октября
21:45
Спортинг Л
-
Ювентус
-
31 октября
21:45
Олимпиакос
-
Барселона
-
31 октября
21:45
Бешикташ
-
Монако
-
01 ноября
19:00
Севилья
-
Спартак М
-
01 ноября
21:45
Ливерпуль
-
Марибор
-
01 ноября
21:45
Шахтер
-
Фейеноорд
-
01 ноября
21:45
Наполи
-
Манчестер Сити
-
01 ноября
21:45
Порту
-
РБ Лейпциг
-
01 ноября
21:45
Тоттенхэм
-
Реал Мадрид
-
01 ноября
21:45
Боруссия Д
-
АПОЭЛ
-
01 ноября
21:45

Жеребьевка ЛЧ: Лудогорец отправится в Литву, Жилина встретится с Копенгагеном

UEFA

Состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов.

1-й раунд

Пара №1             Викингур (Фарерские острова) — Трепча'89 (Косово)

Пара №2             Хибернианс (Мальта) — Таллин (Эстония)

Пара №3             Алашкерт (Армения) — Санта-Колома (Андорра)

Пара №4             ТНС (Уэльс) — Европа (Гибралтар)

Пара №5             Линфилд (Северная Ирландия) — Ла-Фиорита (Сан-Марино)

2-й раунд

АПОЭЛ (Кипр) — Дюделанж (Люксембург)

Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария)   

Карабах (Азербайджан) — Самтредия (Грузия)

Партизан (Сербия) — Будучность (Черногория)

Хибернианс (Мальта)/Таллин (Эстония) — Зальцбург (Австрия)

Шериф (Молдова) — Кукеси (Албания)

Астана (Казахстан) — Спартакс Юрмала (Латвия)

БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения)/Санта-Колома (Андорра)

Жилина (Словакия) — Копенгаген (Дания)

Хапоэль Беер-Шева (Израиль) — Гонвед (Венгрия)

Риека (Хорватия) — ТНС (Уэльс)/Европа (Гибралтар)

Мальме (Швеция) — Вардар (Македония)

Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения)

Дандалк (Ирландия) — Русенборг (Норвегия)

Хабнарфьордюр (Исландия) — Викингур (Фарерские острова)/Трепча'89 (Косово)

Линфилд (Северная Ирландия)/ Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Селтик (Шотландия)

Мариехамн (Финляндия) — Легия (Польша)

 
Rambler's Top100