Трпишовски — о матче с Барселоной: Отличный результат, но нужно признать, что нам повезло

Индржих Трпишовски, Getty Images

Тренер Славии рассказал о ничьей с Барселоной.

Главный тренер Славии Индржих Трпишовски прокомментировал результат матча с Барселоной (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"После одного из прошлых матчей я посетовал на то, что нам не везет. Сегодня уже Фортуна была на нашей стороне. Здорово сыграл Ондржей Коларж, в одном моменте нас спасла перекладина. Отличный результат, но нужно признать, что нам повезло.

Несколько выгодных моментов мы не реализовали, поскольку испытывали большое давление. В первом тайме выходили пять на три, во втором – три на одного. Однако забить так и не смогли... Но это бесценный опыт, и в следующий раз мы будем спокойнее в подобных ситуациях. Дома мы сыграли лучше, но уступили. Сегодня выглядели похуже и добыли ничью. Это футбол.

Осталось всего два матча. Нужно будет играть на победу, особенно в домашнем матче с Интером. Эта ничья очень важна, но определяющим будет следующий поединок", – рассказал Трпишовски в интервью официальному сайту УЕФА.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди