Моуриньо: "В игре с ЦСКА нас ждет тяжелое испытание"

Головной убор армейцы уже презентовали, Reuters

Перед игрой с московскими армейцами Зе Спешл Уан пообщался с журналистами.

"Я считаю, что Интер проводит отличную кампанию в Лиге чемпионов, одну из лучших за долгие годы. Мы настроены выйти в полуфинал. Мы провели четыре матча с двумя лучшими командами мира. В общей сложности, Интер сыграл восемь матчей в Лиге чемпионов и уступил лишь однажды, в выездном поединке с Барселоной. 

ЦСКА, как и мы, сражался в очень сложной группе, где был Манчестер Юнайтед, а путевку в четвертьфинал завоевал в дуэли с такой сильной командой, как Севилья. Уверен, нас ждет очередное тяжелейшее испытание", - считает сеу Жозе.

"В выездном матче с МЮ ЦСКА удивил меня отменной физической подготовкой. Сезон в России только начался, но, учитывая игровой стиль москвичей, много бегать им вовсе не обязательно. Футболисты ЦСКА стараются держаться как можно ближе друг к другу. Их защитники и хавбеки оборонительного плана сильны физически, но есть и три скоростных игрока, которые очень опасны при контратаках, хотя при необходимости также умеют защищаться.

Именно поэтому ЦСКА так здорово играет в гостях. Это практически та же команда, что и несколько лет назад, когда я соперничал с ней, стоя у руля Челси. Не думаю, что какая-то из команд может считаться фаворитом - в конце концов, никто не вышел в четвертьфинал лишь благодаря удаче", - добавляет Моур. 

Джерело: Офіційний сайт УЄФА