Бенитес: "В чемпионате однозначно финишируем в четверке"

Фото sportige.com

Наставник Ливерпуля прокомментировал очередное фиаско своей команды, от которого не уберегла даже победа Красных в Венгрии... Фиорентина и Лион тактично отправили англичан в Лигу Европы.

"Это футбол, - коротко и ясно прокомментировал Рафаэль Бенитес. - Когда ты пять лет подряд участвуешь в групповом этапе, однажды можно не пройти в следующий раунд, это часть игры. Теперь нам нужно дома обыграть Фиорентину, чтобы доказать свою состоятельность, а потом посмотрим, какая ситуация будет в Лиге Европы".

"Сегодня же, в игре против Дебрецена, у нас была единственная задача - победить. Ребята с ней успешно справились, продемонстрировав хороший футбол. У нас было четыре-пять голевых момента".

"Сейчас будем готовиться к следующей игре в чемпионате. Я на сто процентов уверен, что в АПЛ мы финишируем в четверке. Когда все наши игроки вернутся в строй, Ливерпуль будет играть хорошо, мы финишируем в зоне Лиги чемпионов".

"У меня под рукой хорошая команда, но слишком много проблем обрушилось на нас в одно время, слишком много травм, что дало на выхлопе неутешительный результат", - завершил Бенитес.

Джерело: Sky Sports

Сюжет