Бенитес: "Надо продолжать работать"

фото Reuters

Перед командой гениального испанца открылись невиданные доселе перспективы - невыход из группы Лиги чемпионов. И перспективы эти отнюдь не далекие...

"Реакция игроков была очень, очень позитивной. И это несмотря на все проблемы, которые у нас есть", - высказался Рафа после почти выигранного матча.

"Мы могли выиграть, у нас были моменты, мы тяжело работали против хорошей команды и пропустили гол на последней минуте".

"Нам очень не повезло, чем мы разочарованы, но я думаю, что игроки свое дело сделали хорошо. Футбол - очень странная штука, и иногда вы не получаете того, что заслуживаете. Меня расстроил лишь результат, не выступление команды".

"Окей, мы должны выигрывать и ждать результата матча Лиона против Фиорентины. В последней игре нам надо будет сотворить очередное чудо. Это будет сложно, но мы пока не вылетели, так что надо продолжать работать".

"Если не выйдем дальше, то нельзя останавливаться, надо будет готовиться к следующему матчу".

"В любом случае под давлением оказывается главный тренер, так что я думаю, что мне надо оставаться спокойным и продолжать делать свое дело", - звучит как угроза из уст Бенитеса.

"Чувствую, что сегодня команда выглядела лучше, и это положительный сигнал для меня".

Джерело: Sky Sports