Маграо: "Главное - не бояться"

Фото Сегодня

Левый вингер Динамо Жерсон Маграо восстановился после травмы и обещает помочь команде обыграть Интер.

- Боли в ноге уже не чувствую. Так что, надеюсь, смогу сыграть в среду с Интером. Очень хочу. Но последнее слово за тренером.

- Если бы ты играл с Шахтером (0:2) и Карпатами (1:1), результаты были бы другие?

- На мне игра не строится. В Динамо хватает отличных футболистов. Думаю, в этих играх нам просто не повезло.

- После 2:2 в Милане общался с бразильцами из Интера?

- Перебросился парой фраз с Майконом - вместе играли в молодежном Крузейро. Поговорили о делах. Майкон пообещал, что Интер сделает все, чтобы в Киеве обыграть Динамо и пройти дальше. Но ни они, ни мы не можем считать себя фаворитами.

Фактор своего поля - отличное условие для победы. Но и в Милане у нас был шанс выиграть. Надеюсь, в Киеве повезет больше. Главное - не бояться. Верю, что Киев займет первое или второе место в группе. Но для начала нужно обыграть Интер.

- Ты уже забивал в Лиге чемпионов - победный гол Рубину...


- Я был так рад! Вообще, я очень люблю забивать. И не важно, в Лиге чемпионов или в украинском чемпионате. И, конечно, если буду играть в среду, поставлю цель забить гол.

- На улицах узнают?

- Да, пару дней назад ездили с женой в супермаркет. Там меня узнали двое ребят, попросили сфотографироваться и дать автограф.

- По вкусу украинская слава?


- Не могу отрицать, мне это нравится. Футбол - моя работа, а то, что меня узнают - важная деталь. Вообще, Киев мне по душе. Часто ходим в кофейни с женой и дочкой, гуляем.

Джерело: Сьогодні/спорт