"Это была очень странная игра с самого начал, когда они забили удивительный гол с 30-ти метров. У нас было очень много шансов после этого, но с реализацией возникли огромные трудности".
"Когда мы сравняли счет и делали попытки вырвать победу, они нас поймали на контратаке. Такие матчи мы бы выиграли девять из десяти, но сегодня не смогли".
"Весь матч мы играли хорошо, старались найти возможности забить и находили их. Очень трудно играть против команды, которая исключительно обороняется, последний пас отдать практически невозможно. Они не заслужили свою победу".
"Будет еще труднее победить у них на поле, но мы по-прежнему фаворит группы и полагаемся только на себя. В любом случае мы понимаем, что должны добыть то, что потеряли дома".