Бердыев: "Думаю, все будет хорошо"

Курбан Бердыев, rubin-kazan.ru/

Главный тренер казанского Рубина и капитан команды Сергей Семак дали пресс-конференцию.

Курбан Бердыев, как показалось, пришел на пресс-конференцию не в самом хорошем самочувствии. Как оказалось, перед заездом в отель он чувствовал себя плохо. Но, по словам самого наставника, это было временное явление.

"Кабзе и Томас в заявку не попали, потому что необходимо было внести всего 21 человека в список игроков, которые смогут принять участие в завтрашнем поединке".

Думаю, что все болельщики довольны жеребьевкой. Сыграть с именитыми командыми всегда интересно. Думаю, что все будет хорошо, несмотря на то, что нам не хватает опыта.

С составом на завтрашний поединок я еще не определился. Конкретные задачи мы ставим перед каждой игрой. Что касается Динамо Киев, то мы прекрасно знаем лидеров украинского футбола. Лидеров этого клуба вы и сами можете назвать.

Для нас принципиально побеждать в каждом матче.

Отсутствие Сибайи будет чувствоваться, но я не думаю, что этого игрока нельзя заменить. Наша средняя линия хорошо укомплектована", - сообщил коуч казанского клуба.

Уроженец Украины Сергей Семак также ответил на несколько вопросов представителей СМИ.

"В последний раз общался с Газзаевым зимой, это было чисто случайно - мы встретились в аэропорту в Домодедово и перебросились парой слов.

Сравнить Динамо с каким-нибудь клубом РПЛ? Любая копия хуже оригинала. У каждого тренера свое видение игры, стиль, рисунок, история, будь-то Газзаев или кто-нибудь другой. Думаю, что Динамо не похоже ни на одну из команд РПЛ.

Интересно будет проверить себя в матчах с самыми сильными командами ЛЧ. Есть ли волнение? Конечно, перед каждой игрой волнение присутствует.

Конечно, я соскучился по Лиге Чемпионов. Переходя из Москвы в Рубин я сделал шаг вперед, но тогда я еще не думал, что смогу играть в ЛЧ", - признался капитан и лидер Рубина.


Андрей Крупенко, Марк Венгеров, football.ua