Матч "Стяуа" - "Динамо" не будет перенесен

Матч

УЕФА не разрешил "Стяуа" перенести время начала матча с киевским "Динамо".

Как сообщает Gazeta Sporturilor, румынский клуб направил запрос в УЕФА о возможности переноса начала матча с киевским "Динамо" в групповом турнире Лиги чемпионов на более раннее время в связи с ожидаемыми 21 ноября, в день игры, морозами в Бухаресте.

Однако в УЕФА ответили, что исключение делается лишь для матчей в Москве, а остальные поединки группового турнира должны начинаться в одно и то же время.

Джерело: СЭ-online