Эвра: "Я справлюсь с Месси"

Знатное будет противостояние

Французский защитник жаждет побеждать как можно больше.

"Я помню свое первое интервью по приезду в Манчестер. Я тогда сказал, что не приехал сюда играть в Лиге Чемпионов, я приехал выиграть ее".

"Один КЕЧ уже есть, но я хочу и второй, а потом и третий. Такие у меня цели. Я понимаю, что против Месси мне будет нелегко. Я очень уважаю этого футболиста, но я уверен, что справлюсь с ним".

"Я осознаю, что могу выиграть 20 единоборств, а затем проиграть одно, и он забьет. Тогда люди будут говорить, что я провалился. Положительный исход этого сезона зависит от меня. Фергюсон сказал: "Месси? Пат позаботится о нем". Я надеюсь, что не разочарую наставника".

"Люди могут сказать, что я чересчур самолюбив, но я действительно чувствую, что сейчас я силен. Я на вершине пирамиды, но я не глуп. Я понимаю, что один неверный шажок - и я уже падаю вниз".

"После победы в Москве тренер сказал: "Джентльмены, я благодарю вас за эту победу. Но в следующем году я посмотрю в глаза каждому. Если чьи-то глаза не будут голодными до побед, то он в нашей команде играть не будет." Вот так в МЮ - ты выиграл, и должен забыть об этом. Ты выиграл еще раз - обязан снова забыть об успехе".

"Жаль, что мы в полной мере не наслаждаемся титулами, но такова культура победителя".

Джерело: Lequipe