Миятович не теряет оптимизма
20 грудня 2008
Спортивный директор мадридского Реала воспринял результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов с оптимизмом.
"На данный момент легких команд уже нет. Учитывая, что мы хотим зайти подальше, бояться первого же соперника нельзя. Возможно, нам могла бы попасться команда с менее громким именем, однако на поле все может быть совсем по-другому".
"Ливерпуль – хорошая команда, которая в последние годы играет очень уверенно. В отличие от нас. Думаю, настал тот момент, когда нужно добиваться более значимых успехов. К тому же, не секрет, что с англичанами у нас получается довольно неплохо. Если клуб хочет добиться больших успехов, он должен самостоятельно очищать себе дорогу от сильных конкурентов. Матчи еще нескоро, и у нас есть время подготовиться".
"Мотивация наших футболистов – запредельна. Они рвутся в бой доказать свою профпригодность на этом уровне. Они вполне способны провести два матча на высочайшем уровне. К тому же, у нас есть необходимый опыт, а в плей-офф это самое главное", - заверил Предраг.
Джерело:
Marca