Тони все еще поддерживает Фиорентину
22 жовтня 2008
Нападающий Баварии Лука Тони уже с нетерпением ждет "эмоционального" возвращения на Стадио Франки - впервые после ухода из Фиорентины.
“Это будет очень эмоциональный момент, ведь на этом стадионе я провел два чудесных года. Это также очень ответственный матч в группе. Конечно, я отдаю Баварии 100%, но я надеюсь, что Фиорентина сможет пройти дальше. Еще много матчей, можно заработать много очков.”
Тони покинул Фиалок в прошлом году и его первый матч против бывшей команды закончился победой Баварии 3-0.
“Важнее всего было хорошо сыграть и нам это удалось. Мы забили 3 гола, создали много моментов, хотя была и парочка рискованных ситуаций.
“Я ожидал свиста с трибун в свою сторону, это естественно. Некоторые слова болельщиков меня все же задели. Посмотрим, что будет во Флоренции.”
Джерело:
Football Italia