Салсидо: "Нам нужно будет выложиться на 150%"

Карлос Салсидо

Защитник ПСВ Карлос Салсидо считает, что для того, чтобы хотя бы попытаться обыграть Ливерпуль, его команде придется выложиться на все 150%.

Сейчас чемпионы Голландии находятся на дне группы D и готовятся сегодня сыграть на Энфилде. В первом матче группового турнира они потерпели поражение от Атлетико со счетом 3-0.

"Этот матч для нас очень важен. Будет очень сложно, но после ужасного матча с Атлетико нам необходимы очки," обьяснил игрок сборной Мексики skysports.com. "У Ливерпуля был отличный старт сезона, поэтому они будут играть очень уверенно. Они и Атлетико - фавориты нашей группы, но мы хотим по крайней мере создать им какие-то проблемы и бороться до конца.

"Торрес, Кин и Куйт - невероятная линия нападения. Они одни из лучших в Европе и их будет сложно остановить. Мы должны будем выложиться на 150%. Сыграть на таком стадионе, как Энфилд - мечта любого футболиста. Думаю, чудесная атмосфера поможет и нам.

"Мы едем в Англию без страха. Конечно, всем хотелось бы остаться в Голландии, но ПСВ - клуб победителей, смелых и амбициозных."

Джерело: Sky Sports