Роберто Карлос: "В этом году нашей целью должен стать финал Лиги Чемпионов"

Роберто Карлос, АР

Бразильский защитник турецкого Фенербахче пообщался с представителями СМИ. В том числе и рассказал о целях клуба в Лиге Чемпионов.

"Рад и горд, что играю за Фенербахче. В настоящее время по моему контракту никаких новостей нет. Ранее я подписал контракт по схеме 2+1. Играю за Фенербахче уже второй год и жду встречи с руководством по поводу продления контракта", - сообщил он.

"По истечении контракта с Фенербахче я могу завершить свою футбольную карьеру. Такая возможность есть. Но необходимо подождать", - отметил защитник.

"До матча с киевским Динамо в Лиге Чемпионов нас ждет встреча с Сивасспором в чемпионате. Мы хотим выиграть этот матч. Матч с киевлянами очень важен для меня, клуба и болельщиков команды. Я привык играть в Лиге Чемпионов. Постараюсь сыграть в ней по мере своих сил", - сказал он.

"Силы у Фенербахче есть. С точки зрения состава, руководства, желания и мотивации у нас есть сила для того, чтобы достичь успеха в Лиге Чемпионов. В прошлом сезоне мы играли в Лиге Чемпионов очень хорошо и дошли до полуфинала. В этом году, естественно, нашей целью должен стать финал Лиги Чемпионов", - цитирует Роберто Карлоса официальный сайт Фенербахче.