Баллак: "Английские клубы продолжат доминировать в Лиге чемпионов"

Фото AFP

Известный полузащитник Челси поделился своим мнение накануне старта очередного розыгрыша Кубка чемпионов.

"Уверен, в нынешнем сезоне Интер будет представлять реальную угрозу в Европе, - рассказывает Михаэль Баллак. - Жозе Моуриньо - прекрасный тренер, который всегда стремится побеждать".

"Реал и Барселона, как всегда, тоже среди фаворитов, но не удивлюсь, если английские команды продолжат доминировать в Лиге чемпионов. Ливерпуль, Арсенал, Ман.Юнайтед и Челси демонстрировали в последние годы прекрасные результаты, все они очень сильны, плюс обладают необходимым опытом. Скорее всего, это будет очередной успешный сезон для английских клубов".

"Бавария? Конечно, на пике формы мюнхенцы способны разобраться с любым оппонентом. Со счетов мой бывший клуб сбрасывать не стоит".

"У нас тоже прекрасные шансы, ведь в прошлом сезоне Челси не хватило совсем чуть-чуть. Считаю, сейчас наша команда стала сильнее. Никто из лидеров не покинул команду, зато появилось два новых исполнителя высокого уровня - Босингва и Деку. Кроме того, нами руководит прекрасный тренер, который точно принесет что-то новенькое в игру команды", - резюмировал хавбек сборной Германии.

Джерело: Setanta Sports