Миятович доволен игрой "Реала"

Предраг Миятович

Спортивный директор мадридского "Реала" считает, что его команда в матче с "Лионом" сыграла хорошо, даже несмотря на то, что проиграла.

"На "Жерлане" играть всегда сложно. Но наши игроки доказали, что пребывают сейчас в отличной форме, и к тому же достаточно мотивированы. Во Франции нам пришлось играть с очень неудобной командой, которая вот уже несколько лет никому не проигрывает в родных стенах. "Лион" сейчас очень силен. Лично я предпочел бы начать групповой турнир с более слабого соперника, но в Лиге чемпионов таких практически не бывает " - оправдывал поражение "Реала" бывший игрок королевского клуба.

"Турнир только начался. Однако мы не собираемся позволять больше себе таких оплошностей.  Мы все питаем большие надежды по отношению к этому сезону. Планируем хорошо сыграть как  в Лиге чемпионов, так и в Примере. Начинать с поражения, возможно, не так то и хорошо. Но я был оптимистом, когда сам играл в футбол, и продолжаю оставаться таковым и по сей день. Так что думаю, что на этот раз все у нас сложится хорошо" - заявил Предраг Миятович.

Джерело: ФК Реал Мадрид