Дулин: "Верю в нашу поездку в Москву"

Пол Дулин

Предматчевая пресс-конференция главного тренера Дрогеда Юнайтед Пола Дулина.

Кроме тренера в пресс-конференции принимали участие игроки Робинсон и Юингс.

- Мы собираемся использовать тех же игроков, что и в Дублине, никаких травм и потерь у нас. Кардинальных изменений в стартовом составе мы также не планируем.

- Следующий соперник победителя этой пары - Спартак. В Киеве уже вовсю обсуждают матч с москвичами несмотря на ответный матч с Дрогедой. Вам не обидно?

- Я не думаю, что это какое-то неуважение. В футболе бывает много неожиданностей. Учитывая силу Динамо, это нормальная ситуация.

- Ваше мнение о Динамо изменилось?

- Это очень сильная команда. Но, возможно, они изменили свое мнение о нас, потому что во втором тайме дублинского поединка мы дали им настоящий бой. У них есть сильные игроки, 10-12 игроков сборных, но мы пропустили гол только в самом конце матча. Такое бывает.

- То, что Динамо проиграло последний матч чемпионата, поможет вам?

- Не могу оценить моральное состояние игроков Динамо, но у них очень хороший тренер, которого я уважаю. И я больше думаю о своей команде.

- В Ирландии верят, что Дрогеда пройдет Динамо?

Робинсон: Пресса стала больше верить в нас после хорошей игры в первом матче, и кое-кто верит, что мы действительно можем пройти их.

- Джейми Юингс, кого Вы больше всего боитесь в Динамо? Знаете ли Вы, что Артем Милевский уже делегировал в сборную мира? ;)


Юингс: Я принимаю все как есть и верю в судьбу.

- Кого тренер может выделить в составе Динамо?

- Прежде всего, Милевского, это очень опасный игрок. Также Вукоевича и Алиева, которые мне очень понравились.

- Оцените Ваши шансы побывать в Москве

- Это будет трудно, но я верю, что это возможно. Повторюсь, что футбол полон неожиданностей. Нам будет непросто и из-за климата, так как в Дублине намного холоднее. Не хочу делать прогнозов, мы просто будем стараться победить.

- Джейми, в Дублине Вы много ударов отбили ногами. Это Ваш стиль?

Юингс: Нет, это не мой коронный номер, просто так вышло. Не считайте меня пауком :)

Джерело: Динамомания