Марсель снова уступил Порту

ФК Порту

Французский клуб продолжает проигрывать в Лиге чемпионов.

В рамках группового этапа Лиги чемпионов французский Марсель дома уступил Порту (0:2)

Счет открыли гости на 39-й минуте игры. После подачи с углового мяч прилетел к Сануси. С первым ударом нигерийца Манданда справился, но тот удачно сыграл на добивании. На 72-й минуте португальский клуб заработал пенальти. Оливейра подошел к мячу и не промазал, 0:2.

Марсель — Порту 0:2
Гол: Сануси, 39, Оливейра, 72

Марсель: Манданда — Амави, Балерди, Сакаи, Камара (Кюизанс, 59), Луис Энрике (Пайет, 59), Ронжье, Товен (Аке, 78), Сансон (Нагатомо, 78), Альваро Гонсалес — Жермен (Бенедетто, 59).

Порту: Марчесин — Мбемба, Сарр, Сануси, Манафа, Корона (Тареми, 78), Груйич, Марега (Жоау Мариу, 79), Отавио, Диас (Накадзима, 79) — Сержиу Оливейра.

Предупреждения: Балерди, Сансон, Камара, Товен, Груйич, Пайет, Сержиу Оливейра.

Удаления: Груйич (повторное предупреждение), Балерди (повторное предупреждение).