Локомотив Москва
1
Бавария
2
27 октября
19:55
Шахтер
0
Интер
0
27 октября
19:55
Атлетико
3
РБ Зальцбург
2
27 октября
22:00
Боруссия М
2
Реал Мадрид
2
27 октября
22:00
Марсель
0
Манчестер Сити
3
27 октября
22:00
Порту
2
Олимпиакос
0
27 октября
22:00
Ливерпуль
2
Мидтьюлланд
0
27 октября
22:00
Аталанта
2
Аякс
2
27 октября
22:00
Краснодар
0
Челси
4
28 октября
19:55
Истанбул Башакшехир
0
ПСЖ
2
28 октября
19:55
Севилья
1
Ренн
0
28 октября
22:00
Брюгге
1
Лацио
1
28 октября
22:00
Боруссия Д
2
Зенит
0
28 октября
22:00
Ференцварош
2
Динамо Киев
2
28 октября
22:00
Ювентус
0
Барселона
2
28 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
5
РБ Лейпциг
0
28 октября
22:00
Локомотив Москва
-
Атлетико
-
03 ноября
19:55
Шахтер
-
Боруссия М
-
03 ноября
19:55
РБ Зальцбург
-
Бавария
-
03 ноября
22:00
Реал Мадрид
-
Интер
-
03 ноября
22:00
Манчестер Сити
-
Олимпиакос
-
03 ноября
22:00
Порту
-
Марсель
-
03 ноября
22:00
Мидтьюлланд
-
Аякс
-
03 ноября
22:00
Аталанта
-
Ливерпуль
-
03 ноября
22:00
Зенит
-
Лацио
-
04 ноября
19:55
Истанбул Башакшехир
-
Манчестер Юнайтед
-
04 ноября
19:55
Челси
-
Ренн
-
04 ноября
22:00
Севилья
-
Краснодар
-
04 ноября
22:00
Брюгге
-
Боруссия Д
-
04 ноября
22:00
Ференцварош
-
Ювентус
-
04 ноября
22:00
Барселона
-
Динамо Киев
-
04 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
ПСЖ
-
04 ноября
22:00

Стали известны все пары раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов

Лига чемпионов, GEtty Images

Как и ожидалось ранее, потенциальными соперниками Динамо стала пара Гент/Рапид Вена.

УЕФА провела жеребьевку четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов. Потенциальные пары выглядят следующим образом:

Путь чемпионов

Карабах (Азербайджан) / Мольде (Норвегия) – Динамо (Хорватия) / Ференцварош (Венгрия)

Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия) / Омония (Кипр)

Маккаби Тель-Авив (Израиль) / Динамо Брест – Зальцбург (Австрия)

Славия Прага (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) / Мидтьюлланд (Дания).

Путь представителей лиг

Гент (Бельгия) / Рапид (Австрия) – Динамо (Украина) / АЗ (Нидерланды)

Краснодар (Россия) – Бенфика (Португалия) / ПАОК (Греция).

Матчи раунда плей-офф состоятся 22-23 и 29-30 сентября.

Команды
 
Rambler's Top100