Клопп: Зальцбург не был готов к такой интенсивности

Менеджер "красных" — о победе в матче Лиги чемпионов.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп дал свою оценку поединку группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда обыграла Зальцбург (2:0).

Это была тяжелая игра, но мы не выключались из нее ни на минуту — это то, что я люблю в своей команде. Зальцбург сделал так много умных вещей, но у нас были большие шансы. Это была очень напряженная игра. Во втором тайме они явно не могли справиться с такой интенсивностью"

"Мы должны были отвести угрозу от своих ворот но когда мы играли спокойно, у Зальцбурга были шансы забить. Гол Салаха? Он забил в самой сложной ситуации, он заслужил этот гол", — сказал Клопп BT Sport.

Напомним, помимо Ливерпуля, из группы также вышел Наполи, который после матча уволил своего главного тренера.