Зинченко: Результат хорош и для Шахтера, и для Ман Сити

Зинченко в этот раз не играл против Шахтера, getty images

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко поделился мнением о матче его команды против Шахтера.

Украинский футболист Ман Сити в анный момент продолжает восстанавливаться после травмы, а потому не играл против Шахтера.

"Прежде всего – была зрелищная игра. Каждому болельщику она понравилась. Результат – хорош для обеих команд. Сити обеспечил себе первое место, а Шахтер – укрепил свои шансы на выход из группы", — рассказал после матча Зинченко. 

"Бывают такие моменты, что команда на подъеме, или немного на спаде. Не могу сказать, что у нас спад. Все отдаются на тренировках, как было до этого. Шахтер сыграл на уровне даже без своих лидеров. Я просто могу похлопать стоя, и если "горняки" будут играть и дальше в таком ключе, то будут большие шансы на выход из группы".

Рассказал украинец о том, как отреагировал на результат матча главный тренер "горожан"

"Гвардиола – максималист. Он всегда показывает эмоции. После игры он поздравил ребят с выходом в 1/8 финала и поблагодарил за игру".

"Стоит отметить игру Шахтера. У нас был тяжелейший матч против Челси. Команда могла быть немного уставшей. Но каждый игрок Манчестер Сити выходит на игру с одним желанием – победить".

Ранее стало известно, когда Зинченко приступит к тренировкам в общей группе.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.