Селадес: Верим в собственные силы в матче с Челси

Альберт Селадес, Getty Images

Тренер Валенсии рассказал о предстоящем поединке с лондонским клубом.

Главный тренер Валенсии Альберт Селадес поделился своим мнением о матче с Челси в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

"Челси – это суперклуб, одна из сильнейших команд Европы. Они показывают отличную игру. Лондонцы выдали внушительную победную серию, пока не уступили Сити. У нас есть отличная возможность проявить себя, и мы верим в собственные силы. Атмосфера в команде хорошая. Все хотят выйти на поле, в таких матчах дополнительная мотивация не требуется.

Фрэнк Лэмпард был отличным футболистом, теперь он успешно работает тренером в очень солидном клубе. Матч нас ждет крайне непростой. У Челси много классных игроков, эта команда действует в очень высоком темпе. Когда мы победили в Лондоне со счетом 1:0, то немножко отошли от своей традиционной манеры игры. Тогда это сработало, но далеко не факт, что мы сделаем так же завтра вечером", – приводит слова Селадеса официальный сайт УЕФА.

Матч Валенсия – Челси состоится на Месталье в среду, 27 ноября, и начнется в 19:55 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди