Моуриньо: О победе в Лиге чемпионов мечтает каждый

Жозе Моуриньо, Getty Images

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо — о предстоящем матче против Олимпиакоса.

Жозе Моуриньо рассказал, что надеется как можно скорее обеспечить выход в плей-офф Лиги чемпионов с Тоттенхэмом.

"Самое прекрасное в том, что мне не нужны другие игроки. Я доволен теми, что у меня уже есть. Просто нам нужно время. Этих ребят я знаю хорошо, ведь мои команды не раз играли против них. В этом сезоне Премьер-лигу нам не выиграть, но мы можем это сделать в следующей кампании. Не обещаю, что так и будет, но мы способны сделать это".

"Люблю этот турнир как и все, кто связан с футболом. О победе в Лиге чемпионов мечтает каждый. Не каждому удается выиграть Лигу чемпионов, а я делал это дважды. Конечно, мечтал бы выиграть турнир и в третий раз, но сейчас не время говорить об этом. Пока нужно выйти в 1/8 финала".

"У нас есть два матча, чтобы обеспечить себе участие в плей-офф, на этом мы и сосредоточимся. Но нужно четко понимать, что завтра легко нам не будет. В Афинах была ничья, так что разница в классе между командами не так уж велика. Надеюсь, мы сможем добиться того результата, который выведет нас в 1/8 финала", — приводит слова Жозе Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Матч Тоттенхэм – Олимпиакос состоится 26 ноября в 22:00 по киевскому времени. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.