Нападающий Брюгге, не забивший пенальти в ворота ПСЖ, отстранен от матчей команды

Мбайе Дианье, photo FC Brugge

Также сенегалец вынужден будет оплатить денежный штраф.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Париже состоялся поединок между ПСЖ и Брюгге (1:0).

Единственным голом в матче на 22-й минуте отметился аргентинец Мауро Икарди. Впрочем гости имели прекрасную возможность увезти драгоценное очко из столицы Франции. На 76-й минуте матча форвард Брюгге Мбайе Дианье не реализовал пенальти.

По информации Le10Sport, из-за данного промаха 28-летний сенегалец отстранен от ближайших матчей команды. Также на футболиста будет наложен солидный денежный штраф.

Такое решение принял главный тренер Брюгге Филипп Клеман. Изначально бить пенальти должен был Ханс Ванакен, но Дианье сам вызвался исполнить 11-метровый удар.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.