Гвардиола: Спросите у любой итальянской команды, каково играть против Аталанты

Пеп Гвардиола, Getty Images

Тренер Ман Сити прокомментировал ничью с "черно-синими".

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился своим мнением о результате поединка с Аталантой (1:1) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Футбол – это эмоции. Если бы мы только забили второй гол в конце первого тайма... После перерыва играли плохо, куда хуже, чем в первом тайме. Но такое порой случается. Однако нам противостояла самая результативная команда Италии. Да, пропустили, зато Уокер отбил удар Малиновского со штрафного.

В Лиге чемпионов нужно пользоваться своими шансами. Мы хорошо провели один тайм. А после перерыва пришлось несладко, но тому есть объяснения. Спросите у любой итальянской команды, каково играть против Аталанты", – приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА