Боруссия Д — Интер 3:2 Видео голов и обзор матча

Ашраф Хакими, Getty Images

Представляем вашему вниманию видеообзор игры Лиги чемпионов.

Насколько прекрасным был для фанатов Интера первый тайм, настолько же ужасным получился второй. В первой половине встречи "нерадзурри" забили два гола и ушли на перерыв хозяевами положения.

Однако уже во втором тайме Боруссия благодаря дублю Ашрафа Хакими и голу Юлиана Брандта вырвала победу — 3:2.

Боруссия Д – Интер – 3:2
Голы: Хакими, 51, 77; Брандт, 64 – Мартинес, 5; Весино, 40

Боруссия Д: Бюрки — Хакими, Аканджи, Хуммельс, Шульц — Вайгль, Витсель, Брандт – Гетце (Алькасер, 64), Азар (Геррейру, 88), Санчо (Пищек, 82)

Интер: Ханданович — Годин, де Врей, Шкриньяр — Кандрева, Весино (Сенси, 68), Брозович, Барелла, Бираги (Лазаро, 66) – Лукаку (Политано, 73), Мартинес

Предупреждения: Азар – Бираги, Шкриниар, Кандрева

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.