Анчелотти: Сказал Инсинье, что он выиграет этот матч для нас

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ, ФОТО GETTY IMAGES

Главный тренер Наполи высказался о поединке против австрийцев.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов неаполитанцы добыли трудную побед над РБ Зальцбург. Карло Анчелотти отметил, что вышедшие на замену игроки внесли большой вклад в успех.

"Мы упорно боролись. Это был захватывающий матч, и мы были сосредоточены в течение девяноста минут. Отличный результат. Мы начали сильно, некоторое время боролись за игровую инициативу, а потом вернули мяч себе. Те, кто вышел на замену, внесли большой вклад", — приводит слова Анчелотти Football Italia.

"Может быть, не все знают о РБ Зальцбург, но они очень опасная команда, особенно на своем поле, и нам пришлось испробовать все, чтобы добыть победу".

Карло Анчелотти вновь оставил на скамье запасных Лоренцо Инсинье, что вызывало удивление. Тренер прокомментировал этот момент.

"Я сказал ему перед игрой, что он будет играть и выиграет нам этот матч, но не знал сколько. 10, 20 или 30 минут. Я не волшебник, но я ему это сказал".

Отметим, что благодаря успеху в отчетной встрече Карло Анчелотти вышел на второе место по количеству выездных побед в Лиги чемпионов.

Джерело: Football Italia

команди