Окслейд-Чемберлен: Я определенно скучал по Лиге чемпионов

Англичанин прокомментировал успех команды во встрече с Генком.

Полузащитник Ливерпуля Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о своих ощущениях после матча с Генком в Лиге чемпионов.

Английский хавбек отличился двумя забитыми голами и помог "красным" победить на выезде со счетом 4:1.

"Первый тайм получился комканым. Если мы хотим добиться успеха в этом турнире, то нам следует быть более собранными. После перерыва все уже было заметно лучше. Обидно пропустить в концовке, но в любом случае прогресс по сравнению с первым таймом был очевидным.

Я определенно скучал по Лиге чемпионов. Это особый турнир, в котором мы все с детства мечтаем однажды сыграть. Приятно сюда вернуться. Было очень вдохновляюще наблюдать за победой парней в прошлом сезоне. А пара забитых сегодня голов – это дополнительный приятный бонус", – приводит слова Окслейда-Чемберлена официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА