Реал сумел уйти от поражения в матче с Брюгге

Реал - Брюгге, Getty Images

Завершился матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Брюгге.

Подопечные Зинедина Зидана были близки к поражению, проигрывая по ходу матча со счетом 2:0, но в итоге сумели отыграться и свести матч к ничьей.

Судя по всему, Зидан настолько был недоволен действиями Тибо Куртуа, что заменил бельгийца в перерыве на Альфонсо Ареола.

Отметим, что доигрывал Брюгге матч в меньшинстве – за шесть минут Руд Вормер получил две желтые карточки и покинул на поле на 84-й минуте.

Реал Мадрид – Брюгге 2:2
Голы: Рамос, 55, Каземиро, 85 – Бонавентуре, 9, 39

Реал: Куртуа (Ареола, 46) – Карвахаль, Рамос, Варан, Начо (Марсело, 46) – Кроос, Каземиро, Модрич – Лукас (Винисиус, 67), Бензема, Азар

Брюгге: Миньоле – Мата, Мехеле, Дели, Соболь – Вормер, Ритс, Ванакен – Диатта, Бонавентуре (Опенда, 71, Колс, 87), Тау (Схрейверс, 90+2)

Предупреждения: Азар – Вормер, Миньоле, Опенда

Удален: Вормер, 84.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.