Месси: Барселона — особенный клуб благодаря своей философии

ЛИОНЕЛЬ МЕССИ, GETTY IMAGES

Форвард Барселоны Лионель Месси — о Лиге чемпионов и каталонской команде.

Лионель Месси поделился мнением о соперниках Барселоны в Лиге чемпионов. 

"Каждый год в Лиге чемпионов равный баланс сил, хотя иногда выиграть ее сложнее. В целом силы в турнире распределены равно. Пробиваются только лучшие, что и делает этот турнир особенным. Нам выпала Боруссия, с которой мы никогда не играли за время моего пребывания в клубе. Видел дортмундский стадион по телевизору. Он всегда мне нравился из-за болельщиков и самобытности клуба".

"Еще нам достался Интер. Год назад мы играли с ним на выезде, но тот матч я пропустил из-за травмы. Группа сложная, но тем интереснее наша задача". 

"О других клубах мне сказать особо нечего. Я пришел в Барселону в юности и ничего не знаю про другие команды. Барселона — особенный клуб благодаря своей философии, видению футбола, юношеской академии и подходу к каждому матчу. Но прежде всего речь о сотрудниках клуба и той помощи, которую нам оказывают люди", — сказал Лионель Месси в интервью официальному сайту УЕФА. 

Матч Боруссия Дортмунд — Барселона состоится 17 сентября в 22:00 по киевскому времени. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter

команди