Жерсон Родригес: Сделаем все возможное для победы над Брюгге

Родригес, ФОТО ФК ДИНАМО

Новичок Динамо поделился ожиданиями от первого матча 3-го раунда квалификации ЛЧ.

Новичок киевского Динамо поделился первыми впечатлениями от тренировочного процесса, а также заявил, что адаптация проходит успешно.

"Чувствую себя прекрасно в Динамо. Вчера был отличный тренировочный день. Постепенно адаптируюсь в новой команде, знакомлюсь с ребятами, вхожу в динамовскую колею. Общаюсь со всеми. Я — открытый парень. С главным тренером нашли общий язык. Александр Хацкевич — очень хороший человек. Он произвел положительное впечатление. Рад, что буду работать под его руководством", — приводит слова Родригеса официальный сайт клуба.

Игрок сборной Люксембурга считает, что Динамо готово к матчу против Брюгге и сделает все, чтобы победить.

"У меня нет ожиданий от игры с Брюгге, хочется просто выиграть (смеется). Александр Николаевич рассказал нам о сопернике, как мы будем действовать на разных позициях. Знаю немного о бельгийской команде. Но для меня главное — результат игры. Мы готовы к матчу с Брюгге. Сделаем все возможное для победы"

Начало поединка между Динамо и Брюгге запланировано на 21:30 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча вместе с Football.ua.

Джерело: ФК Динамо (Київ)