Караваев — про Брюгге: Концентрируемся на своей игре, а не смотрим на соперника

Александр Караваев, ФОТО ФК ДИНАМО

Александр Караваев поведал, что мысли о Брюгге уже сейчас приходят в подсознание.

Новичок киевского Динамо Александр Караваев выразил свои мысли относительно грядущего противостояния в Лиге чемпионов, заявив, что ему будет интересно сыграть против Брюгге.

"Хороший жребий. Брюгге в позапрошлом сезоне стал чемпионом, а в прошлом — вице-чемпионом Бельгии. Команда находится на лидирующих позициях. Плюс, когда общался с Русланом Малиновским, он говорил, что Брюгге, Гент, Генк — конкурентные клубы с отличной инфраструктурой и большими амбициями. Поэтому, очень интересно будет сыграть с бельгийской командой. Также знаю, что у Брюгге  хорошая поддержка и они играют при заполненном стадионе" — приводит слова Караваева официальный сайт Динамо.

Кроме того, игрок сборной Украины считает, что нужно больше внимания уделять своей игре, а не сопернику.

"Подробно с партнерами по команде еще не обсуждали Брюгге. В Динамо смотрят не на то, какой соперник, а анализируют свою игру и концентрируются на ней. Уже ближе к матчу будем разбирать бельгийцев. Но в подсознании уже есть мысли о Брюгге".

Капитан Брюгге Вормер, в свою очередь, сказал, что Динамо — непростой соперник.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.