Барселона
0
Славия
0
05 ноября
19:55
Зенит
0
РБ Лейпциг
2
05 ноября
19:55
Наполи
1
РБ Зальцбург
1
05 ноября
22:00
Ливерпуль
2
Генк
1
05 ноября
22:00
Боруссия Д
3
Интер
2
05 ноября
22:00
Лион
3
Бенфика
1
05 ноября
22:00
Челси
4
Аякс
4
05 ноября
22:00
Валенсия
4
Лилль
1
05 ноября
22:00
Бавария
2
Олимпиакос
0
06 ноября
19:55
Локомотив Москва
1
Ювентус
2
06 ноября
19:55
ПСЖ
1
Брюгге
0
06 ноября
22:00
Реал Мадрид
6
Галатасарай
0
06 ноября
22:00
Црвена Звезда
0
Тоттенхэм
4
06 ноября
22:00
Динамо Загреб
3
Шахтер
3
06 ноября
22:00
Аталанта
1
Манчестер Сити
1
06 ноября
22:00
Байер
2
Атлетико
1
06 ноября
22:00
Галатасарай
-
Брюгге
-
26 ноября
19:55
Локомотив Москва
-
Байер
-
26 ноября
19:55
Реал Мадрид
-
ПСЖ
-
26 ноября
22:00
Црвена Звезда
-
Бавария
-
26 ноября
22:00
Тоттенхэм
-
Олимпиакос
-
26 ноября
22:00
Аталанта
-
Динамо Загреб
-
26 ноября
22:00
Манчестер Сити
-
Шахтер
-
26 ноября
22:00
Ювентус
-
Атлетико
-
26 ноября
22:00
Зенит
-
Лион
-
27 ноября
19:55
Валенсия
-
Челси
-
27 ноября
19:55
Ливерпуль
-
Наполи
-
27 ноября
22:00
Генк
-
РБ Зальцбург
-
27 ноября
22:00
Барселона
-
Боруссия Д
-
27 ноября
22:00
Славия
-
Интер
-
27 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
Бенфика
-
27 ноября
22:00
Лилль
-
Аякс
-
27 ноября
22:00

Жеребьевка ЛЧ: ПСВ встретится с Базелем, Виктория с Олимпиакосом

Жеребьевка ЛЧ: ПСВ встретится с Базелем, Виктория с Олимпиакосом

Состоялся жребий второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В Ньоне состоялась жеребьевка второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. Киевское Динамо начнет свой путь в квалификации с третьего раунда Пути представителей лиг.

Результаты Жеребьевки:

Путь представителей лиг

Виктория (Чехия) — Олимпиакос (Греция)
Базель (Швейцария) — ПСВ (Нидерланды)

Путь чемпионов

Шериф (Молдова)/Сабуртало (Греция) – Динамо Загреб (Хорватия)
Селтик (Шотландия)/Сараево (Босния и Герцоговина) — Нымме Калью (Эстония)/"Шкендия (Сев.Македония)
Судува (Литва)/Црвена Звезда — ХИК (Финляндия)/Торсхавн (Фареры)
Слован Братислава (Словакия)/Сутьеска (Черногория) — АПОЕЛ (Кипр)
Валюр (Исландия)/Марибор (Словения) — Арарат (Армения)/АИК (Швеция)

Астана (Казахстан)/ Клуж (Румыния) — Маккаби Тель-Авив (Израиль)
БАТЭ (Беларусь)/Пяст (Польша) — Линфилд (Северная Ирландия)/Русенборг (Норвегия)
ТНС (Уэльс)/Победитель предварительного раунда — Копенгаген (Дания)
Лудогорец (Болгария)/Ференцварош (Венгрия) - Дюделанж (Люксембург)/Валлетта (Мальта)
Дандолк (Ирландия)/Рига (Латвия) - Партизани (Албания)/Карабах (Азербайджан)

 
Rambler's Top100