Интер
1
Славия
1
17 сентября
19:55
Лион
1
Зенит
1
17 сентября
19:55
Наполи
2
Ливерпуль
0
17 сентября
22:00
РБ Зальцбург
6
Генк
2
17 сентября
22:00
Боруссия Д
0
Барселона
0
17 сентября
22:00
Бенфика
1
РБ Лейпциг
2
17 сентября
22:00
Челси
0
Валенсия
1
17 сентября
22:00
Аякс
3
Лилль
0
17 сентября
22:00
Брюгге
0
Галатасарай
0
18 сентября
19:55
Олимпиакос
2
Тоттенхэм
2
18 сентября
19:55
ПСЖ
3
Реал Мадрид
0
18 сентября
22:00
Бавария
3
Црвена Звезда
0
18 сентября
22:00
Динамо Загреб
4
Аталанта
0
18 сентября
22:00
Шахтер
0
Манчестер Сити
3
18 сентября
22:00
Байер
1
Локомотив Москва
2
18 сентября
22:00
Атлетико
2
Ювентус
2
18 сентября
22:00
Реал Мадрид
-
Брюгге
-
01 октября
19:55
Аталанта
-
Шахтер
-
01 октября
19:55
Галатасарай
-
ПСЖ
-
01 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Бавария
-
01 октября
22:00
Црвена Звезда
-
Олимпиакос
-
01 октября
22:00
Манчестер Сити
-
Динамо Загреб
-
01 октября
22:00
Ювентус
-
Байер
-
01 октября
22:00
Локомотив Москва
-
Атлетико
-
01 октября
22:00
Генк
-
Наполи
-
02 октября
19:55
Славия
-
Боруссия Д
-
02 октября
19:55
Ливерпуль
-
РБ Зальцбург
-
02 октября
22:00
Барселона
-
Интер
-
02 октября
22:00
РБ Лейпциг
-
Лион
-
02 октября
22:00
Зенит
-
Бенфика
-
02 октября
22:00
Лилль
-
Челси
-
02 октября
22:00
Валенсия
-
Аякс
-
02 октября
22:00

Жеребьевка ЛЧ: Лудогорец встретится с Ференцварошем и другие пары первого квалификационного раунда

Жеребьевка ЛЧ: Лудогорец встретится с Ференцварошем и другие пары первого квалификационного раунда

Состоялся жребий первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. В этом раунде встречаются только чемпионы своих стран. Уже завтра, 19 июня, состоится жеребьевка второго раунда.

Результаты Жеребьевки:

Нымме Калью (Эсония) – Шкендия (Северная Македония)
Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)
Арарат (Армения) – АИК (Швеция)
Астана (Казахстан) – Клуж (Румыния)
Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)

Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан)
Слован Братислава (Словакия) – Сутьеска (Черногория)
Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина)
Шериф (Молдова) – Сабуртало (Грузия)
Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта)

Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
Валюр (Исладния) – Марибор (Словения)
Дандолк (Ирландия) – Рига (Латвия)
ТНС (Уэльс) — Победитель предварительного раунда
ХИК (Финляндия) – Торсхавн (Фарерские острова)
БАТЭ (Беларусь) — Пяст (Польша)

Первые матчи состоятся 9/10 и 16/17 июля.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

 
Rambler's Top100