РБ Зальцбург
0
Ливерпуль
2
10 декабря
19:55
Наполи
4
Генк
0
10 декабря
19:55
Интер
1
Барселона
2
10 декабря
22:00
Боруссия Д
2
Славия Прага
1
10 декабря
22:00
Бенфика
3
Зенит
0
10 декабря
22:00
Лион
2
РБ Лейпциг
2
10 декабря
22:00
Аякс
0
Валенсия
1
10 декабря
22:00
Челси
2
Лилль
1
10 декабря
22:00
Шахтер
0
Аталанта
3
11 декабря
19:55
Динамо Загреб
1
Манчестер Сити
4
11 декабря
19:55
Брюгге
1
Реал Мадрид
3
11 декабря
22:00
ПСЖ
5
Галатасарай
0
11 декабря
22:00
Бавария
3
Тоттенхэм
1
11 декабря
22:00
Олимпиакос
1
Црвена Звезда
0
11 декабря
22:00
Атлетико
2
Локомотив Москва
0
11 декабря
22:00
Байер
0
Ювентус
2
11 декабря
22:00
Атлетико
-
Ливерпуль
-
18 февраля
22:00
Боруссия Д
-
ПСЖ
-
18 февраля
22:00
Аталанта
-
Валенсия
-
19 февраля
22:00
Тоттенхэм
-
РБ Лейпциг
-
19 февраля
22:00
Челси
-
Бавария
-
25 февраля
22:00
Наполи
-
Барселона
-
25 февраля
22:00
Лион
-
Ювентус
-
26 февраля
22:00
Реал Мадрид
-
Манчестер Сити
-
26 февраля
22:00
Валенсия
-
Аталанта
-
10 марта
22:00
РБ Лейпциг
-
Тоттенхэм
-
10 марта
22:00
ПСЖ
-
Боруссия Д
-
11 марта
22:00
Ливерпуль
-
Атлетико
-
11 марта
22:00
Манчестер Сити
-
Реал Мадрид
-
17 марта
22:00
Ювентус
-
Лион
-
17 марта
22:00
Барселона
-
Наполи
-
18 марта
22:00
Бавария
-
Челси
-
18 марта
22:00

Состоялась жеребьевка предварительного раунда Лиги чемпионов-2019/20

Мини-турнир состоится в Приштине (Косово), photo FFK

Стали известны первые пары следующего розыгрыша самого престижного европейского клубного турнира.

УЕФА провел первую жеребьевку следующего клубного евросезона.

Квалификация Лиги чемпионов начинается с предварительного раунда, где участие примут четыре команды. Вначале состоится полуфинал предварительного раунда, откуда победители отправятся в финал этого же раунда.

Предварительный раунд состоится в рамках мини-турнира в Приштине (Косово). Команды сыграют между собой по одному матчу.

Пары полуфинального предварительного раунда выглядят следующим образом:

Ферроникели (Косово) — Линкольн Ред Импс (Гибралтар)
Тре Пенне (Сан-Марино) — Санта-Колома (Андорра)

Матчи состоятся 25 июня.

Также сразу была проведена жеребьевка финала предварительного раунда:

Фероникели/Линкольн Ред Импс - Тре Пенне/Санта-Колома

Поединок будет сыгран 28 июня.

Победитель финала предварительного раунда получит путевку в первый квалификационный раунд, где на него будут ожидать 31 команда.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Источник: Официальный сайт УЕФА

 
Rambler's Top100