Зенит
1
Брюгге
2
20 октября
19:55
Динамо Киев
0
Ювентус
2
20 октября
19:55
Челси
0
Севилья
0
20 октября
22:00
Ренн
1
Краснодар
1
20 октября
22:00
Лацио
3
Боруссия Д
1
20 октября
22:00
Барселона
5
Ференцварош
1
20 октября
22:00
ПСЖ
1
Манчестер Юнайтед
2
20 октября
22:00
РБ Лейпциг
2
Истанбул Башакшехир
0
20 октября
22:00
РБ Зальцбург
2
Локомотив Москва
2
21 октября
19:55
Реал Мадрид
2
Шахтер
3
21 октября
19:55
Бавария
4
Атлетико
0
21 октября
22:00
Интер
2
Боруссия М
2
21 октября
22:00
Манчестер Сити
3
Порту
1
21 октября
22:00
Олимпиакос
1
Марсель
0
21 октября
22:00
Аякс
0
Ливерпуль
1
21 октября
22:00
Мидтьюлланд
0
Аталанта
4
21 октября
22:00
Локомотив Москва
-
Бавария
-
27 октября
19:55
Шахтер
-
Интер
-
27 октября
19:55
Атлетико
-
РБ Зальцбург
-
27 октября
22:00
Боруссия М
-
Реал Мадрид
-
27 октября
22:00
Марсель
-
Манчестер Сити
-
27 октября
22:00
Порту
-
Олимпиакос
-
27 октября
22:00
Аталанта
-
Аякс
-
27 октября
22:00
Ливерпуль
-
Мидтьюлланд
-
27 октября
22:00
Краснодар
-
Челси
-
28 октября
19:55
Истанбул Башакшехир
-
ПСЖ
-
28 октября
19:55
Севилья
-
Ренн
-
28 октября
22:00
Брюгге
-
Лацио
-
28 октября
22:00
Боруссия Д
-
Зенит
-
28 октября
22:00
Ювентус
-
Барселона
-
28 октября
22:00
Ференцварош
-
Динамо Киев
-
28 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
РБ Лейпциг
-
28 октября
22:00

Стали известны все потенциальные соперники Динамо по квалификации Лиги чемпионов

Фото фк Динамо

Киевляне стартуют с третьего раунда.

Киевское Динамо в сезоне Лиги чемпионов 2019/20 стартует с третьего квалификационного раунда.

К слову, столичный клуб на этом этапе будет сеяным, так как имеет второй рейтинг среди участников третьего раунда — 65,0. Первый рейтинг у Порту — 93,0.

Во втором квалификационном раунде сеяными будут Базель, Олимпиакос и ПСВ, а играть они будут против ЛАСКа, Истанбула и Виктории. Именно победители этих пар, помимо Базеля, который также может попасть в корзину сеяных в следующем этапе, и станут соперниками Динамо в третьем раунде.

Также киевлянам может выпасть Брюгге. В списке несеяных будет Краснодар, но украинские и российские клубы будут разведены при жеребьевке.

Если Динамо попадет на групповой этап, то они будут в третьей корзине.

Команды
 
Rambler's Top100