Хендерсон — о матче с Барселоной: Это вызов и мы им наслаждаемся

Джордан Хендерсон, Getty Images

Капитан мерсисайдцев прокомментировал предстоящую битву на Энфилде.

Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон накануне ответной встречи с Барселоной в Лиге чемпионов дал понять, что команда будет бороться до конца за позитивные результаты по итогам сезона.

"Мы выложились целиком, поэтому заслуживаем чего-то по итогом сезона. Мы продолжили двигаться вперед и будем бороться до последней минуты, поэтому посмотрим, чем все закончится. У нас в команде существует доверие. Мы доверяем друг другу вне зависимости от того, кто играет или выходит на замену", — приводит слова капитана This is Anfield.

"Конечно, мы недовольны первым матчем с Барселоной, но мы все еще верим в свою игру. Это вызов и мы им наслаждаемся. Мы наслаждаемся этой борьбой. Парни играют невероятно, я не могу просить от них большего".

"У нас впереди еще один матч в Премьер-лиге и, надеюсь, не один в Лиге чемпионов. Во вторник будет сложно. Мы должны сыграть так, как умеем, показать себя так, чтобы не было стыдно. В футболе никогда не знаешь, что может произойти".

"Мы осознаем, что перед нами очень сложная задача. Уверен, что все ждут, что дальше пройдет Барселона. Но мы должны хорошо сыграть на Энфилде, выложиться и постараться победить. Мы ни о чем не жалеем. Еще как минимум два матча, и нужно на них сосредоточиться".

Поединок Ливерпуль — Барселона состоится завтра, 7 апреля в 22:00 на Энфилде. На Football.ua будет доступна текстовая-онлайн трансляция.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter